Выбрать страницу

Педиатр

Чарнецкая София Александровна

СР9:00-14:30
ЧТ14:30-20:00

Гришина Мария Николаевна

ПТ9:00-20:00

Дьяченко Галина Павловна

ПН9:00-20:00
ВТ9:00-20:00
СР9:00-16:00
ЧТ9:00-20:00
ВС9:00-20:00

Петрова Наталья Викторовна

СР16:00-20:00
СБ9:00-20:00

Невролог

Петрова Ирина Викторовна

ВТ9:00-14:00
СР15:00-20:00
ПТ9:00-14:00
ВС14:00-19:00

Хирург

Теплов Дмитрий Павлович

ВС12:00-16:00

Ортопед

Османов Нухкади Муталимович

ВС12:00-16:00

Хирург, ортопед

Арестов Андрей Владимирович

ВТ17:00-20:00
СБ18:00-20:00 (кроме 29)

Тухбатуллина Лилия Фоатовна

ВС13:00-17:00 (кроме 9,30)

Ленкевич Анатолий Валерьевич

ПН17:00-20:00 (кроме 31)
ЧТ9:30-13:00
СБ10:00-18:00

ЛОР

Еремина Наталья Викторовна

ПН17:00-20:00 (кроме 31)
ПТ17:00-20:00

Гареева Ксения Вячеславовна

СР17:00-20:00 (5,26)

Суханов Дмитрий Михайлович

ПН9:00-17:00
ВТ9:00-17:00
СР9:00-17:00
ЧТ9:00-17:00
ПТ9:00-17:00
СБ10:00-14:00 (8,15)

Мельник Бауржан Олегович

ВТ17:00-20:00
ЧТ17:00-20:00
ВС9:30:00-14:30 (кроме 9,30)

Аудиолог

Цыденова Наталья Алексеевна

ЧТ16:00-18:00 (20)

УЗИ

Валишева Валентина Николаевна

СБ12:00-16:00

Шадрина Елена Анатольевна

ПН13:00-20:00 (кроме 31)
ВТ9:00-17:00
СР13:00-20:00
ЧТ9:00-17:00
ПТ13:00-20:00

Кардиолог

Мусатов Владислав Иванович

ЧТ11:00-15:00

Гематолог

Боровкова Анастасия Святославовна

ВС11:00-14:00 (2,9,23)

Психиатр

Кормушкина Елизавета Александровна

СР16:00-20:00

Инфекционист

Антропова Людмила Викторовна

ПН10:00-13:00 (кроме 31)

Гастроэнтеролог

Лупанова Галина Михайловна

СБ15:00-18:00

Баранов Дмитрий Геннадьевич

ВТ17:00-20:00 (4)
ЧТ17:00-20:00

Дерматолог

Куклина Татьяна Павловна

ПН19:00-20:00 (кроме 31)
ВТ10:30-11:30
СР19:00-20:00
ЧТ15:00-16:00 (кроме 27) 10:30-11:30 (27)
ПТ19:00-20(кроме 21) 15:00-16 (210
СБ19:00-20:00 (кроме 29) 10:30-11:30 (29)
ВС9:00-10

Логопед

Артемова Ирина Валерьевна

СБ12:00-15:00
ВС16:00-20:00

Кожевникова Яна Борисовна

ВС11:00-13:00 (кроме 30)

ВОП, лор

Суханов Дмитрий Михайлович

ПН9:00-17:00
ВТ9:00-17:00
СР9:00-17:00
ЧТ9:00-17:00
ПТ9:00-17:00
СБ10:00-14:00 (8,15)

Массаж, грудничковое плавание

Алиева Надежда Бахлуловна

ПН9:00-16:00 (3) 9:00-13:00
ВТ9:00-16:00 (4) 9:00-13:00
СР9:00-16:00 (5) 9:00-13:00
ЧТ9:00-16:00 (6) 9:00-13:00
ПТ9:00-16:00 (7) 9:00-13:00

Ахмедова Арзу Вугаровна

СБ9:00-17:00
ВС9:00-17:00

Богданов Дмитрий Адемиевич

ПН12:00-20:00 (кроме 3) 12:00-16:00 (31)
ВТ12:00-20:00 (кроме 4)
СР12:00-20:00 (кроме 5)
ЧТ12:00-20:00 (кроме 6)
ПТ12:00-20:00 (кроме 7)

Медсестра по физиотерапии

Добрякова Александра Николаевна

ПН8:00-16:00
ВТ8:00-16:00
СР8:00-16:00
ЧТ8:00-16:00
ПТ8:00-16:00

Керимова Интизар

СБ9:00-20:00
ВС9:00-20:00

Забор анализов и вакцинация

Горбунова Лариса Валерьевна

ПН9:00-18:00 (3,10,31)
ВТ9:00-18:00 (11,18)
СР9:00-18:00 (19,26)
ЧТ9:00-18:00 (6,27)
ПТ9:00-18:00 (7,14)
СБ9:00-18:00 (15,22)
ВС9:00-18:00 (2,23,30)

Зоненко Ольга

ПН9:00-18:00 (17,24)
ВТ9:00-18:00 (2,25)
СР9:00-18:00 (5,12)
ЧТ9:00-18:00 (13,20)
ПТ9:00-18:00 (21,28)
СБ9:00-18:00 (1,8,29)
ВС9:00-18:00 (9,16)

Физиотерапевт, врач ЛФК

Рыбина Маргорита Олеговна

ПН16:00-20:00 (кроме 31)
ВТ9:00-17:00 (кроме 25)
СР9:00-14:00
ЧТ16:00-20:00
ПТ9:00-14:00

Детский Гинеколог

Ивашова Татьяна Валерьевна

ЧТ18:00-20:00 (кроме 27)

Уролог

Кашина Марина Владимировна

ВТ16:00-20:00

Аллерголог

Кузнецова Раиса Николаевна

ВТ10:00-13:00

Психолог

Останина Лилия Николаевна

ВТ17:00-20:00
СБ15:30-17:30 (кроме 29)

Эндокринолог/педиатр

Васильева Валентина Васильевна

СБ16:00-20:00