Педиатр

Чернецкая София Александровна

СР9:00-14:30
ЧТ14:30-20:00

Гришина Мария Николаевна

ПН10:00-17:00
ПТ9:00-20:00

Солощенко Любовь Ивановна

ВС9:00-20:00

Дьяченко Галина Павловна

ПН9:00-20:00
ВТ9:00-20:00
СР9:00-16:00
ЧТ9:00-20:00

Петрова Наталья Викторовна

СР16:00-20:00
СБ9:00-20:00

Невролог

Петрова Ирина Викторовна

ВТ9:00-14:00
СР15:00-20:00
ПТ9:00-14:00
ВС15:00-20:00

Хирург/Ортопед

Арестов Андрей Владимирович

ВТ17:00-20:00
СБ18:00-20:00

Офтальмолог

Линкевич Анатолий Валерьевич

ВТ17:00-20:00
СБ18:00-20:00

ЛОР

Еремина Наталья Викторовна

ПН17:00-20:00 (кроме 1)
ПТ17:00-20:00

Гареева Ксения Вячеславовна

СР17:00-19:00 (Кроме 3)

Суханов Дмитрий Михайлович

ПН9:00-17:00
ВТ9:00-17:00
СР9:00-17:00
ЧТ9:00-17:00
ПТ9:00-17:00
СБ10:00-14:00 (20,27)

Мельник Бауржан Олегович

ВТ17:00-20:00 (Кроме 2)
СР17:00-20:00 (3)
ЧТ17:00-20:00

Аудиолог

Цыденова Наталья Алексеевна

ЧТ16:00-18:00 (25)

Аллерголог/Иммунолог

Корнева Алёна Валерьевна

ВС11:00-14:00 (Кроме 2,9)

Гематолог

Соколова Наталья Евгеньевна

ПТ18:00-20:00 (12,26)

Гинеколог

Ивашова Татьяна Валерьевна

ЧТ18:00-20:00

Логопед

Кожевникова Яна Борисовна

ВС11:00-13:00

Мещерякова Людмила Владимировна

СР17:00-19:00
ПТ17:00-19:00

ВОП, лор

Суханов Дмитрий Михайлович

ПН9:00-17:00
ВТ9:00-17:00
СР9:00-17:00
ЧТ9:00-17:00
ПТ9:00-17:00
СБ10:00-14:00 (20,27)

Массаж, грудничковое плавание

Алиева Надежда Бахлуловна

ПН9:30-13:30
ВТ9:30-13:30
СР9:30-13:30
ЧТ9:30-13:30
ПТ9:30-13:30

Ахмедова Арзу Вугаровна

СБ9:00-17:00
ВС9:00-17:00

Богданов Дмитрий Адемиевич

ПН12:00-20:00
ВТ12:00-20:00
СР12:00-20:00
ЧТ12:00-20:00
ПТ12:00-20:00

Психолог

Останина Лилия Николаевна

ПН
ВТ17:00-20:00

Психиатр

Львова Ольга Ароновна

ЧТ17:00-20:00

Инфекционист

Антропова Людмила Викторовна

ПН10:00-13:00 (Кроме 29)

Дерматолог

Куклина Татьяна Павловна

ПН19:00-20:00
ВТ15:30-16:30 (Кроме 30)
СР19:00-20:00
ЧТ9:00-20:00 (25) 15:30-16:30 (4) 15:00-16:00 (11,18)
ПТ19:00-20:00
СБ10:30-11:30 (Кроме 27) 17:00-18:00 (27)
ВС9:00-10:00

Нефролог

Миронова Надежда Юрьевна

ВС10:00-12:00 (Кроме 21)

Уролог

Кашина Марина Владимировна

ВТ17:00-20:00

Гастроэнтеролог

Лупанова Галина Михайловна

СБ15:00-18:00

Баранов Дмитрий Геннадьевич

ПН17:00-20:00 (8)
ВТ17:00-20:00 (2,30)
ЧТ17:00-20:00 (4,25)

УЗИ

Валишева Валентина Николаевна

СБ12:00-16:00
ВС14:00-18:00

Шадрина Елена Анатольевна

ПН13:00-20:00 (Кроме 8)
ВТ9:00-17:00 (Кроме 9)
СР13:00-20:00 (Кроме 10)
ЧТ9:00-17:00 (Кроме 11)
ПТ13:00-20:00 (Кроме 12)

Кардиолог

Мустаов Владислав Иванович

ЧТ11:00-17:00

Эндокринолог/педиатр

Васильева Валентина Васильевна

СБ15:00-18:00 (Кроме 27)

Медсестра по физиотерапии

Добрякова Александра Николаевна

ПН8:00-16:00
ВТ8:00-16:00
СР8:00-16:00
ЧТ8:00-16:00
ПТ8:00-16:00

Керимова Интизар

СБ9:00-20:00
ВС9:00-20:00

Забор анализов и вакцинация

Горбунова Лариса Валерьевна

ПН9:00-17:00
ВТ9:00-17:00
СР9:00-17:00
ЧТ9:00-17:00
ПТ9:00-17:00

Малюшко Светлана Валерьевна

СБ9:00-17:00
ВС9:00-17:00

Физиотерпевт, врач ЛФК

Рыбина Маргарита Олеговна

ПН16:00-20:00
ВТ9:00-17:00
СР9:00-14:00
ЧТ16:00-20:00
ПТ9:00-14:00