Детский центр натуральной медицины «Виталис»
Режим работы: с 9:00 до 20:00 без выходных
+7 812 331-88-93

Расписание врачей

Детский медицинский центр «Виталис» работает по расписанию:

Пн-Вс: 09:00-20:00

 

Расписание врачей медицинского центра

  

 

Ф.И.О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Педиатр
Васильева Валентина Васильевна

10:00 20:00 (2,9)

10:00 20:00 (3)

 

09:00 14:00  (5)

10:00 20:00  (6)

 

 
Чарнецкая София Александровна

 

15:00
 20:00   
(10,24) 

09:00
16:00

14:00
20:00


 

   
Солощенко Любовь Михайловна    

 

09:30 14:30 (12)

 09:30 17:00 (13)

   
Петрова Наталья Викторовна

 

 

16:00 20:00

 

 

09:00 18:00

 

 

Аудиолог
Цыденова Наталья Алексеевна      

 16:00   18:00   (12,26)

     
Нефролог
Миронова Надежда Юрьевна      

 

     
УЗИ
Валишева Валентина Николаевна      

 

 

  12:00   16:00 (кроме 28)

 
Шадрина Елена Анатольевна  13:00  20:00  09:00  17:00 13:00 20:00

09:00 17:00

13:00 20:00    
Аллерголог/Иммунолог
Корнева Алёна Валерьевна      

 

     
Врач-физиотерапевт, ЛФК
Кедрик Людмила Ивановна

 

 

10:00
20:00 (4,11)

10:00
20:00 (2,26)

  10:00
18:00 (7,28)
 
Гастроэнтеролог
Лупанова Галина Михайловна              
Баранов Дмитрий Геннадьевич   17:00 20:00 (3) 17:00 20:00 (18)

 17:00  20:00

     
Гематолог
Соколова Наталья Евгеньевна        

 18:30  20:00 (6,13)

   
Дерматолог
Куклина Татьяна Павловна

15:00
16:00   (9)

19:00 20:00 (16,23,30)

15:00
 16:00   
(3)

19:00  20:00   (10)

19:00
20:00 (4,18,25)

15:00 16:00 (11)

15:00
16:00  (8)

19:00 20:00 (12)

 
19:00 20:00 (6,20,27)

10:30
11:00

 

 

 

 

Детский гинеколог
Ивашова Татьяна Валерьевна
      18:00
20:00
 

 

 
Инфекционист
Антропова Людмила Викторовна

 10:00  13:00 (2,9,16)

 

 

       
Кардиолог
Мусатов Владислав Иванович    

 

 11:00  17:00      
Ляхман Александра Сергеевна  

16:00 19:00 (3,10,31)

16:00 17:00 (17) 

 

       
Логопед
Кожевникова Яна Борисовна      

 

   

          

ВОП, лор
Суханов Дмитрий Михайлович 09:00
17:00 (кроме 2,9)
09:00
17:00 (кроме 3,10)
 09:00
17:00 (кроме 4,11)

 09:00
17:00 (кроме 5,12)

09:00
17:00 (кроме 6,13)
 

ЛОР-врач
Еремина Наталья Викторовна    17:00    20:00 (2,9)  

 

  17:00 20:00 (6,13)  

 

Суханов Дмитрий Михайлович   09:00   17:00 (кроме 2,9) 09:00 17:00 (кроме 3,10) 09:00 17:00 (кроме 4,11) 09:00 17:00 (кроме 5,12)
09:00 17:00 (кроме 6,13)

 

 
Гареева Ксения Вячеславовна 10:00 14:00 (2,9) 10:00 14:00 (3,10)

10:00 14:00 (4,11)

17:00 20:00 (18,25) 

10:00 14:00 (5,12)
10:00 14:00 (6,13) 

10:00
13:00

 
Потапова Ирина Сергеевна          

13:00 17:00

 
Невролог
Петрова Ирина Викторовна

13:00
18:00 (кроме 9)

09:00 14:00 (кроме 10) 

14:00
19:00 (кроме 11)

 

 


09:00
14:00 (кроме 13)

 

 

 
Окулист / офтальмолог
Ленкевич Анатолий Валерьевич  13:00  17:00 (2,9)     09:30
13:00 (5,12)
 

10:00
18:00   (7)

 

Психиатр
Львова Ольга Ароновна
             
Психолог
Останина Лилия Николаевна
17:00 20:00 (3,10)          
Уролог
Кашина Марина Владимировна  

17:00
20:00 (10,17.24)

         
Хирург / ортопед
Арестов Андрей Владимирович  

17:00
20:00

 10:30 13:00 (кроме 18)    

 

 

Хирург
 

 

               
Эндокринолог/педиатр
Васильева Валентина Васильевна
                
Массаж, грудничковое плавание
Алиева Надежда Бахлуловна 09:30
13:30 (кроме 16,23)
 09:30
13:30 (кроме 17,24)
09:30
13:30 (кроме 18,25)
09:30
13:30 (кроме 19,26) 
09:30
13:30 (кроме 20,27)
09:30 13:00 (кроме 21)  
Богданов Дмитрий Адемиевич 12:00
20:00
12:00
20:00
12:00
20:00
12:00
20:00
 12:00
 20:00
   
Старшая медицинская сестра
Горбунова Лариса Валерьевна              
Процедурная медицинская сестра
Мазур Карина Андреевна              
Малюшко Светлана Валерьевна              
Васильев Дьулуур Васильевич
             
Медсестры по физиотерапии
Добрякова Александра Николаевна

 08:00
16:00 (кроме 23,30)

 08:00
16:00 (кроме 24,31)

 08:00
16:00 (кроме 25)

08:00
16:00 (кроме 26)

08:00
16:00 (кроме 27)

   
Груздева Екатерина Сергеевна

13:00 20:00 (9,16)

09:00 16:00 (23,30)

13:00 20:00 (10,17)

09:00 16:00 (24,31)

13:00 20:00 (11,18)

09:00 16:00 (25) 

 13:00 20:00 (12,19)

09:00 16:00 (26)

13:00 20:00 (13,20)

09:00 16:00 (27) 

    09:00      18:00 


Керимова Интизар 16:00
20:30 (кроме 9,16)
16:00
20:30 (кроме 10,17)
16:00
20:30 (кроме 11,18)
16:00
20:30 (кроме 12,19)
16:00
20:30 (кроме 13,20)
 

 

Забор анализов и вакцинация
Горбунова Лариса Валерьевна

09:00 17:00 (кроме 23,30)

 09:00  17:00 (кроме 24,31) 

09:00 17:00 (кроме 25) 

 09:00  17:00 (кроме 26) 

  09:00  17:00 (кроме 27)

   
Малюшко Светлана Валерьевна
          09:00  17:00 

    

В расписании приема специалистов возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефону: +7(812)331-88-93.