Детский центр натуральной медицины «Виталис»
Режим работы: с 9:00 до 20:00 без выходных
+7 812 331-88-93

Расписание врачей

Детский медицинский центр «Виталис» работает по расписанию:

Пн-ПТ: 08:00-20:00

Сб-Вс: 09:00 - 20:00

Расписание врачей медицинского центра

  

 

Ф.И.О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Педиатр
Антонова Лариса Александровна

 

 

 

14:00
20:00

 

 

 
Чарнецкая София Александровна

 

 

09:00
14:30

09:00
14:00 


 

   
Солощенко Любовь Михайловна

 

 

 17:00 20:00 (11,25)

 

 

  10:30 19:00 (1,15,22) 
Головина Ольга Юрьевна

  10:00     18:00  

     10:00         18:00   

 14:00    20:00 (18)

 

 09:00
20:00

09:00
20:00
(Кроме 21)

 

Аудиолог
Цыденова Наталья Алексеевна      

  16:00   18:00 (12,26)

     
УЗИ
Валишева Валентина Николаевна      

 

 

 12:00

16:00

 14:00 18:00 (Кроме 1,8)
Шадрина Елена Анатольевна  13:00  20:00 (Кроме 23,30  09:00    17:00   (Кроме 24)  13:00 20:00 (Кроме 18,25)

09:00 17:00 (Кроме 19,26)  

 13:00 20:00 (Кроме 20,27)    
Аллерголог/Иммунолог
Корнева Алёна Валерьевна      

 

     11:00
14:00 (Кроме 8)
Врач-физиотерапевт, ЛФК
Кедрик Людмила Ивановна

 

 

10:00
20:00

10:00
20:00

  13:00
20:00
10:00
20:00 (Кроме 8)
Гастроэнтеролог
Лупанова Галина Михайловна           15:00
18:00
 
Баранов Дмитрий Геннадьевич  

17:00
20:00
(3,17)

 

    17:00    20:00

     
Гематолог
Соколова Наталья Евгеньевна        

  18:30   20:00 (13,27)

   
Дерматолог
Куклина Татьяна Павловна

19:00
20:00
(Кроме 30)
 11:00   11:30
(30)

15:30
16:00

 19:00
20:00

 15:00
16:00

 14:30
15:30
(Кроме 27)
19:00
     20:00      (27)

16:00
17:30
(Кроме 28)
19:00
20:00 (28) 

 

19:00
20:00
(1,15,22)
16:00
17:00
(29)

 

Детский гинеколог
Ивашова Татьяна Валерьевна
      18:00
20:00
 

10:00
13:00

 
Инфекционист
Антропова Людмила Викторовна

   10:00    13:00

 

 

       
Кардиолог
Мусатов Владислав Иванович    

 

 11:00   17:00      
Ляхман Александра Сергеевна  15:00  18:00  

 

       13:00 16:00
Логопед
Кожевникова Яна Борисовна      

 

     11:00
13:00 (Кроме 8)

ВОП, лор
Суханов Дмитрий Михайлович   09:00
17:00
(Кроме 23,30)
09:00
17:00
(Кроме 24)
 09:00
17:00
(Кроме 25)

 09:00
17:00
(Кроме 26)

09:00
17:00
(Кроме 20,27)
10:00
15:00
(7,14)


ЛОР-врач
Еремина Наталья Викторовна     17:00    20:00  

 

   17:00   20:00 (Кроме 20)  

 

Суханов Дмитрий Михайлович    09:00    17:00 (Кроме 23,30)         09:00         17:00 (Кроме 24) 09:00  17:00 (Кроме 25)  09:00   17:00 (Кроме 26)
 09:00  17:00 (Кроме 20,27)

10:00
15:00
(7,14)

 
Cузи Ольга Леонидовна      
     

 

 11:00   18:00 (Кроме 8,29)
Гареева Ксения Вячеславовна          17:00        20:00
    17:00   20:00
 

10:00
16:00
(21,28)

 
Невролог
Петрова Ирина Викторовна

12:00
17:00

 

14:00
19:00

 

 


9:00
14:00 

 

 

10:00
15:00 (Кроме 8)
Окулист / офтальмолог
Ленкевич Анатолий Валерьевич  17:00   20:00     09:30
13:00
 

10:00
18:00

 

Присич Наталья Владимировна 17:00
20:00 (5)
      17:00   20:00 (2)     
Психиатр
Львова Ольга Ароновна
      17:00
 20:00
     
Психолог
Останина Лилия Николаевна
      17:00
20;:00
09:00
13:00
 
Уролог
Кашина Марина Владимировна  

17:00
20:00

         
Хирург / ортопед / УЗИ / уролог
Арестов Андрей Владимирович  

17:00
20:00

     

18:00
20:00

 

Хирург / ортопед
Газзаева Марина Заурбековна

 

     15:00      17:00 (3,10)    15:00   17:00 (12)   14:00
17:00
(7)
 
Эндокринолог/педиатр
Васильева Валентина Васильевна
              17:00      20:00   
Массаж, грудничковое плавание
Алиева Надежда Бахлуловна 09:30
13:30
 09:30
13:30
09:30
13:30
09:30
13:30 
09:30
13:30
     09:30      13:00  
Богданов Дмитрий Адемиевич 12:00
20:00
12:00
20:00
12:00
20:00
12:00
20:00
   12:00
    20:00
   
Старшая медицинская сестра
Горбунова Лариса Валерьевна              
Процедурная медицинская сестра
Мазур Карина Андреевна              
Малюшко Светлана Валерьевна              
Васильев Дьулуур Васильевич
             
Медсестры по физиотерапии
Добрякова Александра Николаевна

 08:00
16:00

 08:00
16:00

 08:00
16:00

08:00
16:00

08:00
16:00

   
Груздева Екатерина Сергеевна

 

 

 

 

 

    09:00      20:00 
09:00
20:00 (Кроме 8)

Керимова Интизар  16:00
20:30
16:00
20:30
16:00
20:30
16:00
20:30
16:00
20:30
 

 

Забор анализов и вакцинация
Горбунова Лариса Валерьевна

09:00  17:00 

 09:00   17:00 

09:00  17:00 

 09:00  17:00 

  09:00  17:00

   
Попкова Руслана Юрьевна

     

     

  

   

  

   09:00     15;00    (22)
Буймистрова Елена Олеговна

 

 

 

 

 

                09:00         17:00     (22)
Малюшко Светлана Валерьевна
              09:00        17:00     (7,14,21) 

    09:00      17:00   (1,15,29)

В расписании приема специалистов возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефону: +7(812)331-88-93.