Детский центр натуральной медицины «Виталис»
Ежедневно: 09:00-20:00
+7 812 331-88-93

Справка для посещения спортивной секции за 30 минут

1750 руб.

Расписание врачей

Детский медицинский центр «Виталис» работает по расписанию:

пн-пт: 08:30-20:00, сб-вс: 09:00-18:00

Расписание врачей медицинского центра

Ф.И.О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Педиатр
Баркова Елена Васильевна  

1 августа
09:00
20:00

2
августа

09:00
20:00

3
августа

09:00
13:00

     
Чарнецкая София Александровна

 

 

9,16
августа

09:00
20:00

 

23,30
августа

09:00
14:30

10,17
августа

09:00
14:30

 

24,31
августа

14:30
20:00


25
августа

14:30
20:00

 
Головина Ольга Юрьевна

7,14,21,28
августа

09:00

20:00

 8,15
августа

09:00
20:00
23,30
августа

14:30
20:00

3
августа

13:00

20:00

10,17
августа

14:30
20:00

24,31
августа

09:00
14:30


4,11,18
августа

09:00
20:00

25
августа

14:30

20:00

19,26
августа

09:00
20:00

 

Солощенко Любовь Ивановна

 

   

 

 

5,12
августа

09:00

15:00

20,27
августа

09:00

20:00

Назаренко Галина Владимировна

 

22,29
августа

08:00

20:00

     

 

 

Аудиолог
Цыденова Наталья Алексеевна       10,24
августа

16:00

18:00
     
Врач общей практики (ВОП) / ЛОР
Суханов Дмитрий Михайлович

14,21,28
августа

09:00
17:00

15,22,29
августа

09:00
17:00

16,23,30
августа

09:00
17:00

17,24,31
августа

09:00
17:00

18,25
августа

09:00
17:00

19,26
августа

10:00
14:00 
 
Врач-физиотерапевт
Кедрик Людмила Ивановна

10:00
20:00

 

10:00
20:00

10:00
20:00

     20,27
августа

10:00
20:00
Врач ЛФК
Рыбина Маргарита Олеговна  

09:00
19:00

09:00
19:00
  4,11,18 августа
09:00
19:00
5,12 августа
09:00
18:00
 
Гастроэнтеролог
Лупанова Галина Михайловна 16:00
19:00
           
Баранов Дмитрий Геннадьевич       17,24,31
августа

17:00
20:00
     
Гематолог
Чистякова Вера Юрьевна     11:00
13:00
       
Соколова Наталья Евгеньевна         11,25
августа

18:00
20:00
   
Дерматолог
Куклина Татьяна Павловна

 7
августа

09:00
10:00

1,8
августа

09:00
10:00

15,22,29
августа

19:00
20:00

 

2,9
августа

18:00
20:00

16,23,30
августа

19:00
20:00

3,10
августа

09:00
10:00

31
августа

19:00
20:00

4,11

августа
10:00
11:00

 

19,26
августа

09:00
10:00

12
августа

10:30
11:30


 20,27
августа

15:30
16:30

Детский гинеколог
Ивашова Татьяна Валерьевна
    16:00
20:00
     19,26
августа

16:30
20:00
 
Инфекционист
Антропова Людмила Викторовна

21,28
августа

10:00
13:00

 22,29
августа

10:00
13:00

 

       
Кардиолог
Анцупова Елена Сергеевна
   

 30
августа
17:00
20:00

       
Соколова Елена Валентиновна
 

15
августа

11:00
16:00

 

   

19
августа

11:00
16:00

 
Логопед
Боровкова Елена Владимировна              
ЛОР-врач
Еремина Наталья Викторовна    

30
августа

17:00
20:00

       
Субботин Павел Владимирович          

 

 
Невролог
Павлушкина Ольга Анатольевна
   

 

 15:00
20:00
     
Окулист / офтальмолог
Ленкевич Анатолий Валерьевич       17,24,31
августа
09:00
13:00
  19.26
августа
09:00
12:00
 
Ефимова Елена Леонидовна              
Присич Наталья Владимировна 7
августа
14:00
18:00
  29
августа
17:00
20:00
  3,10
августа
14:00
18:00
      27
августа
10:00
15:00
Психиатр
Львова Ольга Ароновна
  17:00
20:00
         
Психолог
Останина Лилия Николаевна 21,28
августа
17:00
20:00
           
Уролог
Кашина Марина Владимировна    15,22,29
августа
17:00
19:00
         
Хирург / ортопед / УЗИ / уролог
Арестов Андрей Владимирович  

 

10:00
13:00
    19,26
августа
17:30
20:00 
 
Хирург / ортопед
Газзаева Марина Заурбековна     11:00
13:00
    12:00
15:00
 
Эндокринолог
Солощенко Любовь Ивановна
   1,15,29
августа
17:00
19:00
 9,23
августа
17:00
19:00
       
Массаж, грудничковое плавание
Алиева Надежда Бахлуловна 14,21,28
августа
09:30
13:30
15,22,29
августа
09:30
13:30
16,23,30
августа
09:30
13:30
17,24,31
августа
09:30
13:30
18,25
августа
09:30
13:30
   
Богданов Дмитрий Адемиевич 12:00
20:00
12:00
20:00
12:00
20:00
12:00
20:00
12:00
20:00
   
УЗИ
Шадрина Елена Анатольевна 21,28
августа
13:00

20:00
1,22,29
09:00

17:00
2,23,30
августа
13:00

20:00
3,17,22,24,31
августа
09:00

17:00
4,18,23,25
августа
09:00
17:00
   
Старшая медицинская сестра
Горбунова Лариса Валерьевна              
Процедурная медицинская сестра
Мазур Карина Андреевна              
Малюшко Светлана Валерьевна              
Васильев Дьулуур Васильевич
             
Медсестры по физиотерапии
Добрякова Александра Николаевна

 09:00
16:00

 09:00
16:00

 09:00
16:00

09:00
16:00

 09:00
16:00

 09:00
16:00
 
Керимова Интизар  16:00
20:00
16:00
20:00
16:00
20:00
16:00
20:00
16:00
20:00
 

 

В расписании приема специалистов возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефону: +7(812)331-88-93.