Детский центр натуральной медицины «Виталис»
Ежедневно: 09:00-20:00
+7 812 331-88-93

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЕАНС В СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЕ ВСЕГО ЗА

250 РУБЛЕЙ*

Комплексное обслуживание

Светлана:

Скажите пожалуйста, еть ли в вашей клинике услуга по оформлению медицинской карты на ребенка для детского сада?

Медосмотр перед д/ садом - 6 664 руб. (анализ мочи (общий), клинический анализ крови, анализ кала на яйца глист, глюкоза в крови, педиатр, детский хирург, офтальмолог, отоларинголог, невролог, гинеколог\уролог, ортопед.

С уважением,

заведующий педиатрическим отделением ДМЦ "Виталис",

врач-педиатр Антропова Л.В.

Елена:

Можно ли у вас сделать ребенку 07.06 будет 5 мес., приедет летом в СПб из Испании, прививки по графику: Превенар 13 производитель Пфайзер, доза 0,5 мл, сделана первая прививка в 3 месяца, (следующая в 5 мес, потом в 7 мес), в 14 я уже в Испании сделаю. И еще обязательные прививки для 6 мес могут ли сделать? - пишу по-испански - Hib, Polio (VPI), дифтерия, столбняк, коклюш, гепатит Б. Они делаются в два шприца (два укола все) в маленькой дозе. В Испании их делают в 2, 4,6 и 15 мес.

Здравствуйте. Да у нас можно сделать все перечисленные вакцины. Только перед этим надо сдать анализ крови, мочи и пройти осмотр невропатолога. У нас это обязательно еще перед первой вакцинацией.
Записаться можно по тел. 331-17-08, 331-88-93.

Иветта:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли у вас оформит мед.карту для поступления в первый класс?

Добрый день. Да, конечно, можно оформить мед.карту, можете ознакомиться на этой страничке.

С уважением,

заведующая педиатрическим отделением ДЦНМ "Виталис",

врач-педиатр Антропова Л.В.

Лена:

Здравствуйте,
при проведении профилактических прививок на дому какие документы могут оставить нам Ваши сотрудники и какие отметки будут сделаны в прививочном сертификате (обязательно ли делать там отметки или можно сделать выписку за год/годы)?
Гарантирует ли Ваш центр конфиденциальность при обращении (в том числе для запросов государственных мед.организаций)?
С уважением,
благодарный пациент

При проведении профилактических прививок на дому у Вас остается копия листа осмотра, заполненная врачом.В прививочном сертификате обязательно делается отметка о выполненной прививке.Информация о наших клиентах является конфидициальной, но мы обязаны предоставить ее по запросу согласно статье 13 Федерального закона об основах охраны здоровья граждан РФ.

С уважением,

главный специалист по иммунопрофилактике Сычева С.З.